воскресенье, 28 ноября 2010 г.

Межрегиональный Интернет-конкурс "Гагаринский взлёт"

В октябре подали заявку на участие в Межрегиональном Интернет-конкурсе "Гагаринский взлёт". Смотрите о конкурсе здесь: http://moodle.samara.mgpu.ru/
Наша команда состоит из учащихся 11 класса и называется "Гагаринцы". За ноябрь сделали эмблему, представились, выполнили тест из 35 вопросов и готовим задание "Послание землянам" по темам: "Мы первыми открыли к звёздам путь!" и "Самара - космическая верфь России". По первой теме подготовили Динин рисунок: 
Завтра загрузим фотографию с командой.

2 комментария:

  1. Я представитель школы №1 г. Рыбинска Ярославской области (зам директора по ВР Гучкова Елена Владимировна) хочу отметить свою признательность о том, что ВАМИ ведется удивительная деятельность в отношении продолжения ЖИЗНИ Юрия Гагарина в сердцах юных Россиян. Страна должна знать своих ГЕРОЕВ! У нас в школе разработана программа по празднованию юбилейной даты. 84855210960 к.т.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое, Елена Владимировна, за добрые слова! А какая у Вас разработана программа по празднованию юбилейной даты? Мы будем проводить "Гагаринскую неделю" с 11 по 15 апреля 2011 года с конкурсами, играми по станциям, посещением музея, просмотрами фильмов и заключительным концертом.

    ОтветитьУдалить